Torna alla ricerca
Codice astaa2b884e5
Marcellina (Roma)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Roma

Piena proprietà dell’appartamento, posto all’interno di un complesso edilizio risalente agli anni ‘90 del secolo scorso, localizzato in zona semicentrale, sito al primo piano, identificato dal numero di interno 8, e così composto: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, 2 camere da letto, bagno, balcone pertinenziale. L'accesso avviene tramite scala e ballatoio comune all'intero edificio.

• Base d'asta
    22.528 €

  • Rialzo minimo
    900 €

  • Offerta minima
    16.896 €

  • Termine presentazione offerte
    26/07/2023, 21:59

  • Data chiusura asta
    27/07/2023, 10:00

Posizione del bene

  • Via dello Scalo Ferroviario n.116

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via dello Scalo Ferroviario n.116

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    59.2

  • Foglio
    13

  • Particella
    410

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti