Torna alla ricerca
Codice astaBD9297957
Olbia (Sassari)

Garage o Autorimessa all'asta a Sassari

Autorimessa sita in Olbia, Via Rosmarino n.48, distinta al Catasto Fabbricati al F. 36 Mapp. 3731 sub. 14 cat. C\6 con superficie netta di 41,60 mq

• Base d'asta
    14.697,60 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    11.023,20 €

  • Termine presentazione offerte
    16/06/2021, 14:00

  • Data chiusura asta
    17/06/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via del Rosmarino, 48, 07026 Olbia SS, Italia

• Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Rosmarino n.48

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti