Torna alla ricerca
Codice astaBN662215498
Fiuggi (Frosinone)

Appartamento all'asta a Frosinone

Appartamento al piano terzo, interno ventisei, composto da ingresso-soggiorno con cucina a vista, bagno, disimpegno, camera e balcone. Posto auto al piano terra.

• Base d'asta
    42.880 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    32.160 €

  • Termine presentazione offerte
    02/07/2018, 10:30

  • Data chiusura asta
    03/07/2018, 14:00

Posizione del bene

  • Studio del Notaio dott. Calissoni - Viale Bruno Buozzi 53/A 00197 Roma (RM) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano terzo, interno ventisei, composto da ingresso-soggiorno con cucina a vista, bagno, disimpegno, camera e balcone.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Loc. Capo I Prati - Via Prenestina, 69

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    62

  • Foglio
    29

  • Particella
    478

  • Descrizione
    Posto auto al piano terra.

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Loc. Capo I Prati - Via Prenestina, 69

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    12

  • Foglio
    29

  • Particella
    478

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti