Torna alla ricerca
Codice astaAN7333538
Tradate (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

appartamento trilocale a piano terzo con accesso da vano scala comune (ascensore) con ingresso su open space soggiorno-pranzocottura, ampio bacone, disimpegno notte, due bagni e due camere oltre ad autorimessa e cantina

• Base d'asta
    111.743,44 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    83.807,58 €

  • Termine presentazione offerte
    09/02/2022, 12:00

  • Data chiusura asta
    10/02/2022, 14:15

Posizione del bene

  • Via Sabotino, 24T, 21049 Tradate VA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Sabotino 24 N

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti