Torna alla ricerca
Codice asta18f28388
Stornara (Foggia)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Foggia

Abitazione al piano primo, nel comune di Stornara (FG) al foglio 15 particella 346 sub 5, Categoria A/3 – Classe 3 vani 4 Rendita € 185,92. Il bene in oggetto è composto da un ingresso e lungo disimpegno da cui si accede a tre camere, bagno e ripostiglio, oltre ai balconi .

• Base d'asta
    28.160,15 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    21.120,15 €

  • Termine presentazione offerte
    10/02/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    11/02/2020, 09:00

Posizione del bene

  • Via Cavour, 32, 71047 Stornara FG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Abitazione in via Cavour n.32, piano primo, identificata N.C.E.U. nel comune di Stornara (FG) al foglio 15 particella 346 sub 5, Categoria A/3 – Classe 3 vani 4 Rendita € 185,92. Il bene in oggetto fa parte di un complesso di edifici, è composto da un ingresso e lungo disimpegno da cui si accede a tre camere, bagno e ripostiglio, oltre ai balconi.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Cavour, 32, 71047 Stornara FG, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti