Torna alla ricerca
Codice astaadadff2c
Desio (Monza e della Brianza)

Fabbricati Costruiti per Esigenze Commerciali all'asta a Monza e della Brianza

Immobile ad uso ufficio composto da due unità contigue e comunicanti ma distinte catastalmente: ufficio A (mq 252.15) su 3 livelli doppi servizi, ufficio B (mq 128.90) piano primo ;i due uffici s...

• Base d'asta
    419.000 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    314.250 €

  • Termine presentazione offerte
    16/05/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    18/05/2022, 09:30

Posizione del bene

  • Via XXIV MAGGIO 7
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Immobile ad uso ufficio composto da due unità contigue e comunicanti ma distinte catastalmente: ufficio A (mq 252.15) su 3 livelli doppi servizi, ufficio B (mq 128.90) piano primo ;i due uffici sono comunicanti tra di loro tramite apertura e scala interna.

  • Tipologia
    Fabbricati costruiti per esigenze commerciali

  • Posizione
    Via XXIV MAGGIO 7

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    381.05

  • Foglio
    38

  • Particella
    20

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti