Torna alla ricerca
Codice asta652f988c
Tagliacozzo (L'Aquila)

Asta Appartamento in edificio residenziale con autorimessa

Appartamento ad uso abitativo di tipo civile al piano secondo di un edificio residenziale con autorimessa al piano seminterrato

• Base d'asta
    23.506,38 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    17.630 €

  • Termine presentazione offerte
    29/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/06/2026, 10:00

Posizione del bene

  • Via Oriente, 71, 67069 Tagliacozzo AQ, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento ad uso abitativo di tipo civile posto al piano secondo di un edificio residenziale plurifamiliare

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Oriente, 71, 67069 Tagliacozzo AQ, Italia

  • Disponibilità
    Occupato Senza Titolo

  • Mq
    65

  • Foglio
    54

  • Particella
    1356

  • Descrizione
    Autorimessa pertinenziale di 14 mq al piano seminterrato

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Via Oriente, 71, 67069 Tagliacozzo AQ, Italia

  • Foglio
    54

  • Particella
    1356

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?