Torna alla ricerca
Codice asta578158dc
Vittoria (Ragusa)

Fabbricato Rurale all'asta a Ragusa

Deposito ad uso agricolo cat. D10 nel Comune di Vittoria, Contrada Boscorotondo, censito in Catasto fabbricati al foglio 57 particella 697 sub 1; con appezzamento di terreno attiguo, censito in Cat...

• Base d'asta
    22.922 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    17.191,50 €

  • Termine presentazione offerte
    11/05/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/05/2026, 08:30

Posizione del bene

  • Contrada Boscorotondo snc
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Deposito ad uso agricolo cat. D10 nel Comune di Vittoria, Contrada Boscorotondo, censito in Catasto fabbricati al foglio 57 particella 697 sub 1; con appezzamento di terreno attiguo, censito in Catasto terreni particella 457 della superficie catastale di 12.450

  • Tipologia
    Fabbricato rurale

  • Posizione
    Contrada Boscorotondo snc

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti