Torna alla ricerca
Codice astaAH579080
Alcamo (Trapani)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Trapani

Piena Proprietà per la quota di 1000/1000 di Appartamento sito in Alcamo (TP), nella via Sacerdote ruvolo n. 24, composto da ingresso/disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni ed un ripostiglio, tre balconi al piano primo. Identificato al catasto Fabbricati - Fg. 54, Part. 381, Sub. 3, Categoria A3, Classe 6, Consistenza 5,5 vani, Superficie lorda 124,95 mq. Occupato.

• Base d'asta
    43.100 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    32.325 €

  • Termine presentazione offerte
    22/01/2020, 12:00

  • Data chiusura asta
    23/01/2020, 16:30

Posizione del bene

  • Via Sacerdote Ruvolo, 24, 91011 Alcamo TP, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento sito in Alcamo (TP) occupante il piano primo di un maggiore fabbricato, composto da ingresso/disimpegno, soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni ed un ripostiglio, tre balconi. L’immobile appartiene alla classe energetica “D

  • Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    VIA SACERDOTE RUVOLO N. 24

  • Disponibilità
    Occupato

  • Foglio
    54

  • Particella
    381

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti