Torna alla ricerca
Codice astaAL3991288
Paderno Dugnano (Milano)

Ville all'asta a Milano

Villa singola di mq.302,17 su tre piani composta da cucina, soggiorno, tre bagni, tre camere, mansarda, taverna, lavanderia, box doppio, giardino

• Base d'asta
    332.000 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    249.000 €

  • Termine presentazione offerte
    15/05/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    16/05/2019, 12:30

Posizione del bene

  • Via Velleia n.5 c/o IVG srl 20900 Monza (MB) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Villa singola di mq.302,17 su tre piani composta da cucina, soggiorno, tre bagni, tre camere, mansarda, taverna, lavanderia, giardino

  • Tipologia
    Villa

  • Posizione
    Via Corridori 57

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    302.17

  • Foglio
    19

  • Particella
    444

  • Descrizione
    Box doppio al piano terra di mq 26,00

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Corridori 57

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    26

  • Foglio
    19

  • Particella
    444

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti