Torna alla ricerca
Codice astaAS5305722
Merate (Lecco)

Appartamento all'asta a Lecco

In Comune Amministrativo di MERATE (LC), Sezione Censuaria di MERATE, in Via Arlati n.10, appartamento posto al piano primo (la cui superficie si dispone su di una soletta sospesa tra 2 corpi dell’immobile) composto da: soggiorno/cucina, ripostiglio, 2 camere, bagni e locale sottotetto.

• Base d'asta
    87.946,88 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    65.960,16 €

  • Termine presentazione offerte
    12/06/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    13/06/2019, 11:00

Posizione del bene

  • Via P. Paolo Arlati, 10, 23807 Merate LC, Italy

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Arlati 10

  • Foglio
    3

  • Particella
    241

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti