Torna alla ricerca
Codice astaed79562e
Giulianova (Teramo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Teramo

Diritti di piena proprietà pari all'intero su appartamento di civile abitazione, facente parte di un fabbricato di maggiore consistenza, sito nel Comune di Giulianova alla via F.Turati nr. 155; l’appartamento, posto al piano terzo o sottotetto, risulta essere della consistenza catastale di vani 8,5, oltre un locale garage della superficie catastale di mq. 11 posto al piano terra ed un locale fondaco di mq. 5 posto sempre al piano terra.

• Base d'asta
    53.439 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    40.079 €

  • Termine presentazione offerte
    16/02/2022, 22:59

  • Data chiusura asta
    17/02/2022, 14:30

Posizione del bene

  • Via Filippo Turati, 155, 64021 Giulianova TE, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Filippo Turati, 155, 64021 Giulianova TE, Italia

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Foglio
    16

  • Particella
    1246

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti