Torna alla ricerca
Codice astab945dd3e
Castelfiorentino (Firenze)

Asta Appartamento con terrazza e due camere da letto

Piena proprietà di un appartamento ad uso civile abitazione, posto al piano primo di un edificio composta da due piani.

• Base d'asta
    28.188,34 €

  • Rialzo minimo
    1.500 €

  • Offerta minima
    21.141,26 €

  • Termine presentazione offerte
    18/05/2026, 21:59

  • Data chiusura asta
    19/05/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Via Attavanti, 10, 50051 Castelfiorentino FI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà di un appartamento ad uso civile abitazione, posto al piano primo di un edificio composta da due piani. L’appartamento è composto da ingresso, cucina/soggiorno dal quale si accede alla terrazza, bagno nel sottoscala, due camere prive di aperture, una camera con finestra, sulla terrazza- lastrico solare vi è un piccolo locale. Lo stato di manutenzione non è buono.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Attavanti, 10, 50051 Castelfiorentino FI, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti