Torna alla ricerca
Codice astaAR0365788
Bitonto (Bari)

Abitazione di Tipo Popolare all'asta a Bari

Appartamento al piano terra composto da tre vani e accessori con contiguo terreno edificabile.

• Base d'asta
    34.571,67 €

  • Rialzo minimo
    800 €

  • Offerta minima
    25.929 €

  • Termine presentazione offerte
    20/06/2023, 10:00

  • Data chiusura asta
    27/06/2023, 10:15

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento al piano terra composto da tre vani e accessori.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via Alfonso Lamarmora, 5-7 - Palombaio

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    76

  • Foglio
    104

  • Particella
    28

  • Descrizione
    Contiguo terreno edificabile.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Alfonso Lamarmora, 5-7 - Palombaio

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    164

  • Foglio
    104

  • Particella
    283

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti