Torna alla ricerca
Codice astac68ad629
Civitanova Marche (Macerata)

Appartamento all'asta a Macerata

A) Appartamento - CIVITANOVA MARCHE Via Fratelli Bandiera 67, superficie 146,25 mq. Identificazione catastale: a) f. 10 p. 480 sub. 6, categoria A/3. b) f. 10 p. 480 sub. 7, categoria A/3. B) Appartamento - CIVITANOVA MARCHE Via Fratelli Bandiera 67, superficie 137,50. Identificazione catastale: f. 10 p. 480 sub. 8, categoria A/3. L'intero edificio sviluppa 3 piani, 3 piani fuori terra. Immobile costruito nel 1966 ristrutturato nel 2006.

• Base d'asta
    396.943,75 €

  • Offerta minima
    297.707,81 €

  • Termine presentazione offerte
    19/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/05/2026, 14:30

Posizione del bene

  • Via Fratelli Bandiera, 67, 62012 Civitanova Marche MC, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    A) Appartamento a CIVITANOVA MARCHE Via Fratelli Bandiera 67, della superficie commerciale di 146,25 mq. Identificazione catastale: a) foglio 10 particella 480 sub. 6 (catasto fabbricati), sezione urbana 001, zona censuaria 1, categoria A/3, classe 3, consistenza 4 vani, rendita 351,19 Euro. b) foglio 10 particella 480 sub. 7 (catasto fabbricati), sezione urbana 001, zona censuaria 1, categoria A/3, classe 3, consistenza 4,5 vani, rendita 395,09 Euro. B) Appartamento a CIVITANOVA MARCHE Via Fratelli Bandiera 67, della superficie commerciale di 137,50. Identificazione catastale: foglio 10 particella 480 sub. 8 (catasto fabbricati), sezione urbana 001, zona censuaria 1, categoria A/3, classe 3, consistenza 5,5 vani, rendita 482,89 Euro. L'intero edificio sviluppa 3 piani, 3 piani fuori terra. Immobile costruito nel 1966 ristrutturato nel 2006.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Fratelli Bandiera, 67, 62012 Civitanova Marche MC, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti