Torna alla ricerca
Codice astaAI3206888
Padova (Padova)

Negozi, Botteghe all'asta a Padova

Lotto unico - piena proprietà di unità immobiliari facenti parte del fabbricato condominiale sito in Comune di Padova, via Giordano Bruno n. 94, negozio al piano terra con sottostante magazzino al piano primo sottostrada di complessivi mq. 117; annesso magazzino con 2 locali ad uso ufficio e servizi al piano primo sottostrada della superficie di mq. 240. Occupato senza titolo.

• Base d'asta
    215.000 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    161.250 €

  • Termine presentazione offerte
    09/05/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/05/2022, 10:00

Posizione del bene

  • Via Giordano Bruno, 94, 35124 Padova PD, Italia

• Tipologia
    Negozi, botteghe

  • Posizione
    Via Giordano Bruno n. 94

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti