Torna alla ricerca
Codice astadd168c9f
Assemini (Cagliari)

Opifici all'asta a Cagliari

Quota pari all’intero del diritto di proprietà sull’unità immobiliare composta da un capannone industriale su un piano fuori terra della superficie coperta di Mq.3000,00 destinato alla produzione di infissi e un fabbricato in aderenza su due livelli di circa Mq.550 lordi a piano destinato a esposizione e uffici, nonché piazzale destinato a parcheggi e spazio di manovra.

• Base d'asta
    1.030.320 €

  • Rialzo minimo
    60.000 €

  • Offerta minima
    772.740 €

  • Termine presentazione offerte
    16/06/2026, 11:00

  • Data chiusura asta
    17/06/2026, 07:00

Posizione del bene

  • Loc. Macchiareddu
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    quota pari all’intero del diritto di proprietà sull’unità immobiliare composta da un capannone industriale su un piano fuori terra della superficie coperta di Mq.3000,00 destinato alla produzione di infissi e un fabbricato in aderenza su due livelli di circa Mq.550 lordi a piano destinato a esposizione e uffici, nonché piazzale destinato a parcheggi e spazio di manovra.

  • Tipologia
    Opifici

  • Posizione
    Loc. Macchiareddu

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti