Torna alla ricerca
Codice astaAM8104622
Torregrotta (Messina)

Appartamento all'asta a Messina

Piena proprietà di un fabbricato fatisciente posto al piano terra ed al piano primo,identificato nel Catasto Fabbricati al foglio 1 particella 252 sub 1 graffato allaparticella 282 sub 4 e alla particella 323 sub 3, Cat. A/4, classe 5, vani 9,5, RenditaCatastale € 441,57. Il fabbricato ha struttura in muratura e impianto risalente ad epoca anteriore al1942;

• Base d'asta
    17.175 €

  • Rialzo minimo
    344 €

  • Offerta minima
    12.882 €

  • Termine presentazione offerte
    19/11/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    20/11/2020, 10:00

Posizione del bene

  • Via Nazionale, 33, 98040 Torregrotta ME, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Nazionale 33

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti