Torna alla ricerca
Codice astaAA456845
Fabriano (Ancona)

Garage o Autorimessa all'asta a Ancona

Appartamento al piano quinto, con annessi soffitta al piano sesto e corte esclusiva di pertinenza, oltre garage al piano terra.

• Base d'asta
    28.160,16 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    21.121 €

  • Termine presentazione offerte
    23/11/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/11/2021, 10:40

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Garage al piano terra.

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    Via Pirandello, 1

  • Descrizione
    Appartamento al piano quinto, con annessi soffitta al piano sesto e corte esclusiva di pertinenza.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Pirandello, 1

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti