Torna alla ricerca
Codice astaAR937956
Cosenza (Cosenza)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Cosenza

Appartamento al piano terra di uno stabile, composto da 4 vani, servizio igienico e piccolo disimpegno, sup. lorda tot mq 69 ca, calpestabile mq 56 ca, stato di conservazione buono. Libero

• Base d'asta
    44.800 €

  • Rialzo minimo
    896 €

  • Offerta minima
    33.600 €

  • Termine presentazione offerte
    09/09/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    10/09/2021, 12:30

Posizione del bene

  • Via Luigi Miceli, 91, 87100 Cosenza CS, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Luigi Miceli, 91

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    69 mq

  • Foglio
    13

  • Particella
    160

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti