Torna alla ricerca
Codice astaBL3139012
Fermo (Fermo)

Appartamento all'asta a Fermo

Diritti di piena proprietà su beni siti nel Comune di Fermo individuato al NCEU al foglio 19 part. 88 e part. 276 comprendente: - due fabbricati autonomi ad uso residenziale individuati alla parti...

• Base d'asta
    457.000 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    342.750 €

  • Termine presentazione offerte
    16/12/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    17/12/2021, 09:00

Posizione del bene

  • Via Ognissanti n. 13 63900 Fermo (FM) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Diritti di piena proprietà su beni siti nel Comune di Fermo individuato al NCEU al foglio 19 part. 88 e part. 276 comprendente: - due fabbricati autonomi ad uso residenziale individuati alla particella 88 sub. 5, piano T-1, categoria A/7, classe 4, vani 14,5, r.c. € 688,95. - un locale seminterrato individuato alla particella 88 sub. 6, piano S1, categoria C/6, classe 5, mq 65, r.c. € 90,64. - un appezzamento di terreno identificato alla part. 276, sem. arbo., classe 4, mq 2560, r.d. € 9,25, r.a. € 13,22, che circoscrive per tre lati la particella 88 con destinazione Agricola (area di centro Urbano).

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Valleoscura .

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti