Torna alla ricerca
Codice asta480563b1
Ghedi (Brescia)

Asta Appartamento in bifamiliare

Appartamento all'interno di bifamiliare. Competono le proporzionali quote delle parti comuni.

• Base d'asta
    156.790,92 €

  • Rialzo minimo
    1.600 €

  • Offerta minima
    117.593,19 €

  • Termine presentazione offerte
    19/05/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    20/05/2026, 08:00

Posizione del bene

  • Str. Montichiari, 5
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento all'interno di bifamiliare.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Str. Montichiari, 5

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti