Torna alla ricerca
Codice astaAD4692433
Firenze (Firenze)

Appartamento all'asta a Firenze

Piena proprietà di porzione di fabbricato disposta su due piani (terreno e primo) di circa 4,5 vani catastali.

• Base d'asta
    117.568,74 €

  • Rialzo minimo
    4.000 €

  • Offerta minima
    88.176,56 €

  • Termine presentazione offerte
    03/06/2022, 21:59

  • Data chiusura asta
    08/06/2022, 08:00

Posizione del bene

  • Via di Peretola, 251, 50145 Firenze FI, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Peretola 251

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti