Torna alla ricerca
Codice astaAA199155
Castenedolo (Brescia)

Asta Appartamento trilocale al secondo piano con posto auto scoperto

Appartamento trilocale al secondo piano con posto auto scoperto. Competono le proporzionali quote delle parti comuni

• Base d'asta
    97.800 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    73.350 €

  • Termine presentazione offerte
    01/04/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    02/04/2025, 08:30

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento trilocale al secondo piano

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Monte Pasubio, 2, 25014 Capodimonte BS, Italia

  • Descrizione
    Posto auto scoperto

  • Tipologia
    Posto auto

  • Posizione
    Via Monte Pasubio, 2, 25014 Capodimonte BS, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti