Torna alla ricerca
Codice astaAD4704633
Firenze (Firenze)

Appartamento all'asta a Firenze

Porzione immobiliare ad uso ufficio posta al piano terreno di un più ampio fabbricato elevato di otto piani fuori terra.

• Base d'asta
    158.100 €

  • Rialzo minimo
    4.743 €

  • Offerta minima
    118.575 €

  • Termine presentazione offerte
    23/04/2021, 21:59

  • Data chiusura asta
    28/04/2021, 08:00

Posizione del bene

  • Via Orazio Vecchi, 15, 50127 Firenze FI, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Porzione immobiliare ad uso ufficio posta al piano terreno di un più ampio fabbricato elevato di otto piani fuori terra.L'immobile risulta composto da ingresso/ disimpegno, quattro locali uso ufficio oltre locale archivio, ripostigli e due servizi igienici.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Orazio Vecchi 15-17-19

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti