Torna alla ricerca
Codice asta753c30b8
Pesaro (Pesaro e Urbino)

Asta Appartamento con corte esclusiva nel centro storico

L’appartamento si trova al piano terra di un fabbricato condominiale nel centro storico di Pesaro in via Passeri, ha una superficie commerciale di mq 114,60 ed è costituito da ingresso, soggiorno, cucina, camera matrimoniale con bagno, seconda camera, ulteriore bagno, corridoio e porzione di mq 16 di corte esclusiva del più ampio cortile interno.

• Base d'asta
    273.000 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    204.750 €

  • Termine presentazione offerte
    27/01/2026, 12:00

  • Data chiusura asta
    28/01/2026, 09:00

Posizione del bene

  • Via G. Passeri, 119, 61121 Pesaro PU, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    L’appartamento si trova al piano terra di un fabbricato condominiale nel centro storico di Pesaro in via Passeri, ha una superficie commerciale di mq 114,60 ed è costituito da ingresso, soggiorno, cucina, camera matrimoniale con bagno, seconda camera, ulteriore bagno, corridoio e porzione di mq 16 di corte esclusiva del più ampio cortile interno; l'abitazione ha un'altezza interna media di 3,30mt e presenta pavimentazioni in parquet, tramezzi in laterizio intonacati e tinteggiati, soffitti a volta, infissi esterni in pvc con doppio vetro e portone blindato d'ingresso. Ulteriori informazioni sono disponibili nella perizia di stima del geom. Baldelli Wando.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Passeri 119

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti