Torna alla ricerca
Codice astaBR3824240
Roccaraso (L'Aquila)

Terreni all'asta a L'Aquila

Piena proprietà della quota di 1000/1000 dei quattro terreni di seguito indicati,ubicati in Roccaraso:1) terreno di superficie pari a mq 2457;2) terreno di superficie pari a mq 966;3) terreno di superficie pari a mq 275;4) terreno di superficie pari a mq 500.

• Base d'asta
    71.162 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    53.371,50 €

  • Termine presentazione offerte
    25/01/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    26/01/2024, 16:15

Posizione del bene

  • Via - 67037 Roccaraso (AQ)
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Piena proprietà della quota di 1000/1000 dei quattro terreni di seguito indicati,ubicati in Roccaraso:1) terreno di superficie pari a mq 2457;2) terreno di superficie pari a mq 966;3) terreno di superficie pari a mq 275;4) terreno di superficie pari a mq 500.AVVISO: Trattandosi di asta senza incanto l'offerta è irrevocabile per cui in mancanza di altri offerenti e di gara, la cauzione non sarà restituita.SI INVITANO GLI INTERESSATI AD ESAMINARE CON ATTENZIONE L'AVVISO DI VENDITA E LA RELAZIONE TECNICA

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti