Torna alla ricerca
Codice astaa8be20be
Frabosa Soprana (Cuneo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Cuneo

Monolocale al piano terzo comprensivo di deposito al piano seminterrato

• Base d'asta
    19.181,80 €

  • Rialzo minimo
    500 €

  • Offerta minima
    14.386,35 €

  • Termine presentazione offerte
    24/10/2022, 10:00

  • Data chiusura asta
    25/10/2022, 08:00

Posizione del bene

  • Via Vittorio Emanuele III, 29, 12082 Frabosa Soprana CN, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Facente parte del Condominio Del Viale, monolocale al piano terzo costituito da ingresso-disimpegno, zona giorno mono-stanza, servizio igienico e balcone. Deposito al piano seminterrato.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Vittorio Emanuele III, 29, 12082 Frabosa Soprana CN, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Foglio
    9

  • Particella
    348

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti