Torna alla ricerca
Codice asta1323d7eb
Monteforte Irpino (Avellino)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Avellino

Intera proprietà di un locale deposito allo stato grezzo sito nel Comune di Monteforte Irpino alla Via Nazionale Giardini snc posto al piano S2 della superficie complessiva di mq 525

• Base d'asta
    173.991 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    130.493,25 €

  • Termine presentazione offerte
    25/06/2026, 10:00

  • Data chiusura asta
    26/06/2026, 08:00

Posizione del bene

  • VIA NAZIONALE GIARDINI

• Mq
    525

  • Foglio
    19

  • Particella
    932

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti