Torna alla ricerca
Codice astaAD3145722
Pistoia (Pistoia)

Appartamento all'asta a Pistoia

Appartamento per civile abitazione al piano secondo composto da soggiorno, zona cottura, disimpegno, due camere, ripostiglio e bagno.

• Base d'asta
    39.916,47 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    29.937,35 €

  • Termine presentazione offerte
    29/06/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    30/06/2021, 09:30

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Appartamento per civile abitazione posto al piano secondo composto da soggiorno, zona cottura, disimpegno, due camere, ripostiglio e bagno.

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Località Spazzavento, Via Provinciale Lucchese, 311

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti