Torna alla ricerca
Codice astaAC7391300
Casalmaggiore (Cremona)

Appartamento all'asta a Cremona

Appartamento sito al primo piano e posto auto. Composto da: ingresso soggiorno, angolo cottura, bagno e antibagno con piccolo sporto a balcone; al secondo piano un letto matrimoniale ed uno singolo, un bagno, un disimpegno, un piccolo ripostiglio e due terrazze con accesso da ogni singola camera; al piano terra n. 1 cantina ed un posto auto. G.E. GOT Avv. Simona Fiori. Classe Energetica F, EPgl, nren 142,59 Kwh/m2a.

• Base d'asta
    82.125 €

  • Rialzo minimo
    1.642,50 €

  • Offerta minima
    61.593,75 €

  • Termine presentazione offerte
    08/01/2019, 12:00

  • Data chiusura asta
    09/01/2019, 14:00

Posizione del bene

  • Via Romani, 63, 26041 Casalmaggiore CR, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Romani 63

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti