Torna alla ricerca
Codice astaBI2604601
Napoli (Napoli)

Appartamento all'asta a Napoli

Appartamento al piano settimo composto da soggiorno con angolo cottura, corridoio, disimpegno, due camere, bagno, ripostiglio e tre balconi; ripostiglio nel sottotetto; porzione di lastrico solare.

• Base d'asta
    43.315 €

  • Offerta minima
    32.486,25 €

  • Termine presentazione offerte
    23/02/2021, 16:30

  • Data chiusura asta
    24/02/2021, 16:30

Posizione del bene

  • Via Costantino, 52, 80125 Napoli NA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Parco Poggio delle Rose - Via Pigna, 42

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti