Torna alla ricerca
Codice astabcca99ac
Ponte San Pietro (Bergamo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Bergamo

Appartamento sito al secondo piano composto da soggiorno/cucina, disimpegno, camera con locale WC, un bagno e tre balconi. Magazzino (locale sottotetto non abitabile) sito al piano terzo piano sottotetto. ) Autorimessa sita al piano interrato

• Base d'asta
    197.119,98 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    147.839,98 €

  • Termine presentazione offerte
    08/09/2025, 10:00

  • Data chiusura asta
    09/09/2025, 13:00

Posizione del bene

  • Via Sant'Anna, 27, 24036 Ponte San Pietro BG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    appartamento sito al secondo piano composto da soggiorno/cucina, disimpegno, camera con locale WC, un bagno e tre balconi

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Sant'Anna, 27, 24036 Ponte San Pietro BG, Italia

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Mq
    86

  • Foglio
    6

  • Particella
    2745

  • Descrizione
    magazzino (locale sottotetto non abitabile) sito al piano terzo piano sottotetto. Nella sua conformazione attuale non assentita è composto da quattro locali (soggiorno, bagno, disimpegno e camera da letto)

  • Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Via Sant'Anna, 27, 24036 Ponte San Pietro BG, Italia

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Mq
    83

  • Foglio
    6

  • Particella
    2745

  • Descrizione
    Autorimessa sita al piano interrato

  • Tipologia
    Fabbricato

  • Posizione
    Via Sant'Anna, 27, 24036 Ponte San Pietro BG, Italia

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Mq
    30

  • Foglio
    6

  • Particella
    2745

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti