Torna alla ricerca
Codice asta8b760a31
Castellucchio (Mantova)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Mantova

L'unità pignorata è composta da un appartamento al piano 1° di circa mq. 57,00 di superficie lorda. L'abitazione è cosi suddivisa: PT: Vano Scala – Garage (bene n. 2) – 1°P: Ingresso / Soggiorno / Cucina – Disimpegno – Ripostiglio - Bagno - 1 Camera Letto – Terrazzino a loggia.

• Base d'asta
    38.250 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    28.687,50 €

  • Termine presentazione offerte
    07/12/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    13/12/2022, 13:00

Posizione del bene

  • Via San Marco 34/H

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via San Marco 34/H

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    55

  • Foglio
    30

  • Particella
    80

  • Descrizione

  • Tipologia
    Garage o autorimessa

  • Posizione
    via San Marco 34/H

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    19

  • Foglio
    30

  • Particella
    80

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti