Torna alla ricerca
Codice astaAC288889056804
Foggia (Foggia)

Terreni all'asta a Foggia

Fondo rustico sito in agro di Casalnuovo Monterotaro alla contrada “Fontana Miletto”, esteso complessivamente ha 4.51.75, confinante con il canale “Fon-tana Miletto” e altri. L’unità immobiliare è riportata nel Catasto Urbano di detto Comune al foglio n. 5, particelle nn. 107, 116, 119, 120, 176, 178, 180, 182, 202 e 244 e al fo-glio n. 6, particelle nn. 4 e 5.

• Base d'asta
    25.313 €

  • Offerta minima
    18.985 €

  • Termine presentazione offerte
    25/02/2019, 11:00

  • Data chiusura asta
    26/02/2019, 17:00

Posizione del bene

  • Foggia, Province of Foggia, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    c.da Fontana Miletto

  • Foglio
    6

  • Particella
    5

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti