Torna alla ricerca
Codice astaAI01901902
Lodi (Lodi)

Appartamento all'asta a Lodi

Piena proprietà di appartamento, classe A, sito in Lodi (LO), in Via Franchino Gaffurio, 36/38, posto al piano primo e composto da soggiorno, cucina, due camere, doppi servizi, oltre a vano di cantina al piano primo interrato. Superficie lorda di mq 138. Piena proprietà di vano autorimessa sito in Lodi (LO), in Via Franchino Gaffurio, 36/38, posto al piano quarto interrato di superficie lorda di mq 21. Piena proprietà di vano autorimessa sito in Lodi (LO), in Via Franchino Gaffurio, 36/38, posto al piano quarto interrato di superficie lorda di mq 21

• Base d'asta
    336.000 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    252.000 €

  • Termine presentazione offerte
    11/12/2018, 11:00

  • Data chiusura asta
    12/12/2018, 08:30

Posizione del bene

  • Via Solferino, 20, 26900 Lodi LO, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Franchino Gaffurio n. 36/38

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    138

  • Foglio
    42

  • Particella
    41

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Franchino Gaffurio n. 36/38

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    21

  • Foglio
    42

  • Particella
    41

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Franchino Gaffurio n. 36/38

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    21

  • Foglio
    42

  • Particella
    41

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti