Torna alla ricerca
Codice astae026a713
Verdellino (Bergamo)

Stalle, Scuderie, Rimesse, Autorimesse all'asta a Bergamo

Garage o autorimessa [G] di cui al corpo Sub 50 - Autorimessa - via della Pace – frazione: Condominio Le Rose I, via Principe Amedeo angolo via della Pace

• Base d'asta
    6.215,63 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    4.661,72 €

  • Termine presentazione offerte
    21/12/2021, 11:00

  • Data chiusura asta
    22/12/2021, 09:00

Posizione del bene

  • VIA PRINCIPE AMEDEO ANGOLO VIA DELLA PACE

• Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    VIA PRINCIPE AMEDEO ANGOLO VIA DELLA PACE

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti