Torna alla ricerca
Codice astaAJ22357571
Latina (Latina)

Negozi, Botteghe all'asta a Latina

Locale commerciale ubicato a Latina, con ingresso principale su via dei Piceni 6-8 ed ingresso secondario dal ballatoio posteriore, situato al piano terra, con superficie catastale di mq 271, suddiviso internamente in una zona aperta al pubblico costituita da un unico grande spazio, ed una zona di servizio con cucine, depositi, servizi. Disponibilità del bene: libero.

• Base d'asta
    55.352 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    41.514 €

  • Termine presentazione offerte
    12/09/2022, 11:00

  • Data chiusura asta
    13/09/2022, 15:00

Posizione del bene

  • -
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Locale commerciale ubicato a Latina, con ingresso principale su via dei Piceni 6-8 ed ingresso secondario dal ballatoio posteriore, situato al piano terra, con superficie catastale di mq 271, suddiviso internamente in una zona aperta al pubblico costituita da un unico grande spazio, ed una zona di servizio con cucine, depositi, servizi. Si rende noto ai partecipanti che in data 30/05/2022 il Condominio ha deliberato spese di straordinaria amministrazione per la progettazione del consolidamento di muro di contenimento condominiale a confine ubicato al piano seminterrato, attualmente in fase di cedimento. Disponibilità del bene: libero.

  • Tipologia
    Negozi, botteghe

  • Posizione
    via dei Piceni 6-8

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    271

  • Foglio
    150

  • Particella
    443

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti