Torna alla ricerca
Codice astaBB771328
Avola (Siracusa)

Terreni all'asta a Siracusa

Terreno sito in c.da Piano di Renzo, in Avola censito al NCT al fg. 43 p.lla 2812

• Base d'asta
    58.502 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    43.876,50 €

  • Termine presentazione offerte
    14/05/2024, 10:00

  • Data chiusura asta
    15/05/2024, 09:00

Posizione del bene

  • VIALE SANTA PANAGIA 96100 Siracusa (SR) Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Terreno sito in c.da Piano di Renzo, in Avola censito al NCT al fg. 43 p.lla 2812;

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    CONTRADA PIANO DI RENZO

  • Foglio
    43

  • Particella
    2812

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti