Torna alla ricerca
Codice astaAS5436822
Lecco (Lecco)

Appartamento all'asta a Lecco

Nuda Proprietà - usufrutto generale vitalizio a favore di soggetto nato il 19/01/1928 - In Comune Amministrativo di Verderio (LC), Sezione Censuaria di Verderio Superiore, nel fabbricato condominiale con accesso da viale delle Rimembranze (Fabbricato 1), appartamento composto da ingresso, soggiorno cucina, corridoio ripostiglio, due camere da letto e bagno, presenta balcone zona cucina e terrazzo zona soggiorno al piano primo; oltre a cantina e autorimessa al piano seminterrato e porzione di area in uso esclusivo

• Base d'asta
    111.675 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    83.756,25 €

  • Termine presentazione offerte
    10/04/2019, 10:00

  • Data chiusura asta
    11/04/2019, 09:15

Posizione del bene

  • Via Lorenzo Balicco, 23900 Lecco LC, Italy
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via delle Rimembranze

  • Foglio
    4

  • Particella
    83

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti