Torna alla ricerca
Codice astaAD5685755
Verdello (Bergamo)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Bergamo

Appartamento al p. secondo composto da cucina, soggiorno, camera, bagno e due balconi

• Base d'asta
    33.856 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    25.392 €

  • Termine presentazione offerte
    26/10/2020, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/10/2020, 09:00

Posizione del bene

  • -

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Via Palestro, 2

  • Disponibilità
    In Corso Di Liberazione

  • Mq
    73

  • Foglio
    9

  • Particella
    59

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti