Torna alla ricerca
Codice astaAG610301900
Brescia (Brescia)

Abitazione di Tipo Economico all'asta a Brescia

LOTTO 10: Piena proprietà di un monolocale di buone finiture al piano primo facente parte di un più ampio complesso immobiliare si particolare interesse storico/artistico.

• Base d'asta
    33.246,20 €

  • Rialzo minimo
    400 €

  • Offerta minima
    24.934,65 €

  • Termine presentazione offerte
    06/07/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    07/07/2021, 10:00

Posizione del bene

  • Contrada del Carmine, 26, 25122 Brescia BS, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo economico

  • Posizione
    Contrada del Carmine, 26

  • Foglio
    117

  • Particella
    127

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti