Torna alla ricerca
Codice astae03b960d
Policoro (Matera)

Asta Appartamento con tre camere e box auto

APPARTAMENTO AL SETTIMO PIANO, SCALA A, INTERNO 16, TRE CAMERE, DUE BAGNI, UN DISIMPEGNO, UN INGRESSO, UN SOGGIORNO, UNA CUCINA, UN RIPOSTIGLIO, DUE BALCONI. CON PERTINENZIALE BOX AUTO AL PRIMO PIANO SEMINTERRATO.

• Base d'asta
    58.092,19 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    43.569,14 €

  • Termine presentazione offerte
    23/07/2018, 10:30

  • Data chiusura asta
    24/07/2018, 13:00

Posizione del bene

  • Via Monte Bianco, 14, 75025 Policoro MT, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    APPARTAMENTO AL SETTIMO PIANO, SCALA A, INTERNO 16, DI TRE CAMERE, DUE BAGNI, UN DISIMPEGNO, UN INGRESSO, UN SOGGIORNO, UNA CUCINA, UN RIPOSTIGLIO, DUE BALCONI. CON PERTINENZIALE BOX AUTO AL PRIMO PIANO SEMINTERRATO.

  • Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Monte Bianco, 14, 75025 Policoro MT, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti