Torna alla ricerca
Codice astac4467d04
Chieti (Chieti)

Asta Appartamento in condominio con garage/rimessa

LOTTO 2 (in perizia lotti 5, 17, 31 e 36) APPARTAMENTO in Condominio "Dream's Hill", piano 1°, int. 6 in corso di costruzione con Locale GARAGE/RIMESSA, piano seminterrato, int. G 17; Locale CANTINA piano seminterrato, int. C 5; POSTO AUTO SCOPERTO piano terra, int. 6.

• Base d'asta
    58.219 €

  • Rialzo minimo
    2.500 €

  • Offerta minima
    43.665 €

  • Termine presentazione offerte
    26/10/2025, 11:00

  • Data chiusura asta
    27/10/2025, 08:30

Posizione del bene

  • Via Arenazze, 42, 66100 Chieti CH, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via arenazze 42

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti