Torna alla ricerca
Codice astaAD5497922
Boltiere (Bergamo)

Villette a Schiera all'asta a Bergamo

Villa con area e piscina composta da ingresso, 4 vani, cucina, dispensa, 2 bagni, servizio igienico, 2 ripostigli, disimpegno, corridoio, scala, veranda, portico al p.t.; 2 vani, cabina armadio, bagno, serra, 2 disimpegni, scala, terrazzo al p. 1; sgombero, cantina, 2 guardaroba, 2 lavanderie, stenditoio, vano cottura, 3 bagni, centrale termica, locale impianti piscina, vasca di compensazione, caveau, disimpegno, 2 scale, 3 intercapedini al p.int.; scivolo di accesso dal p.t. al p.int. Autorimessa.

• Base d'asta
    1.096.349 €

  • Rialzo minimo
    10.000 €

  • Offerta minima
    822.261,75 €

  • Termine presentazione offerte
    21/06/2021, 10:00

  • Data chiusura asta
    22/06/2021, 09:00

Posizione del bene

  • Via Paolo Borsellino, 24, 24040 Boltiere BG, Italia
  • Devi per poter visualizzare la posizione sulla mappa.

Lista beni

  • Descrizione
    Villa con area e piscina composta da ingresso, 4 vani, cucina, dispensa, 2 bagni, servizio igienico, 2 ripostigli, disimpegno, corridoio, scala, veranda e portico al p.t.; 2 vani, cabina armadio, bagno, serra, 2 disimpegni, scala e terrazzo al p. 1; sgombero, cantina, 2 guardaroba, 2 lavanderie, stenditoio, vano cottura, 3 bagni, centrale termica, locale impianti piscina, vasca di compensazione, caveau, disimpegno, 2 scale e 3 intercapedini al p. int.;scivolo di accesso dal p.t. al p. interrato.

  • Tipologia
    Abitazione in ville

  • Posizione
    Via Paolo Borsellino, 24

  • Mq
    1000 mq

  • Foglio
    3

  • Particella
    4312

  • Descrizione
    Porzione di area occupata da parte dalla sede stradale.

  • Tipologia
    Terreno

  • Posizione
    Via Paolo Borsellino, 24

  • Mq
    02.02.75 a

  • Foglio
    9

  • Particella
    3971

  • Descrizione
    Autorimessa e tre intercapedini al p. interrato.

  • Tipologia
    Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse

  • Posizione
    Via Paolo Borsellino, 24

  • Mq
    215 mq

  • Foglio
    3

  • Particella
    4312

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?