Torna alla ricerca
Codice asta7c071161
Segni (Roma)

Asta Appartamento duplex su due livelli con ingresso indipendente

Piena proprietà di appartamento duplex con ingresso indipendente disposto su due livelli fuori terra (piano primo e secondo) composto da quattro vani catastali.

• Base d'asta
    15.187,50 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    11.390,62 €

  • Termine presentazione offerte
    08/07/2026, 21:59

  • Data chiusura asta
    09/07/2026, 14:00

Posizione del bene

  • Via San Pietro, 25, 00037 Segni RM, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo popolare

  • Posizione
    Via San Pietro, 25, 00037 Segni RM, Italia

  • Disponibilità
    Libero

  • Mq
    75

  • Foglio
    MU

  • Particella
    1545

Partecipa a questa asta con l'aiuto di Fallimenti!Scopri di più

Fallimenti.it mette a tua disposizione un consulente dedicato che ti aiuterà a:

  • Raccogliere informazioni, foto e documenti;
  • Organizzare la visita all'immobile;
  • Supportarti nella compilazione online dell'offerta;
  • Presentarti altri servizi tecnici e legali.
  • Trovare l'immobile giusto inviandoti periodicamente nuove opportunità immobiliari.

Cliccando sul pulsante "Voglio essere ricontattato" , dichiari di aver letto e accetti integralmente la nostra Informativa sulla privacy.

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti