Torna alla ricerca
Codice asta53fcc3f0
Petritoli (Fermo)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Fermo

Appartamento al piano terra di 3 vani con garage al piano terzo sottostrada di MQ 23 e magazzino al piano secondo sottostrada di MQ 25

• Base d'asta
    49.425 €

  • Rialzo minimo
    1.000 €

  • Offerta minima
    37.068,75 €

  • Termine presentazione offerte
    27/11/2024, 11:00

  • Data chiusura asta
    04/12/2024, 15:30

Posizione del bene

  • Via Borgo Triste n. 118/A

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via Borgo Triste n. 118/A

  • Foglio
    14

  • Particella
    298

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti