Torna alla ricerca
Codice astab20db0b3
Coriano (Rimini)

Abitazione di Tipo Civile all'asta a Rimini

a) fabbricato urbano abbinato su un lato oggetto di ristrutturazione edilizia non ancora terminata attualmente costituito da due appartamenti, due autorimesse e da un locale ad uso ripostiglio; b) frustolo di terreno adiacente il fabbricato sub. a) costituito da un'area urbana di catastali mq. 5

• Base d'asta
    125.500 €

  • Rialzo minimo
    3.000 €

  • Offerta minima
    94.125 €

  • Termine presentazione offerte
    29/01/2024, 12:00

  • Data chiusura asta
    30/01/2024, 09:30

Posizione del bene

  • Via G. Garibaldi, 194, 47853 Coriano RN, Italia

• Tipologia
    Abitazione di tipo civile

  • Posizione
    Via G. Garibaldi, 194, 47853 Coriano RN, Italia

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti