Torna alla ricerca
Codice astaAN7333540
Tradate (Varese)

Appartamento all'asta a Varese

appartamento trilocale al piano terra, con accesso da vano scala comune con ingresso su soggiorno-pranzo, portico, cucina abitabile, disimpegno notte, due bagni e due camere di cui una con balcone. Si presenta in uno stato di “semi-rustico avanzato". Inclusa autorimessa

• Base d'asta
    103.042,52 €

  • Rialzo minimo
    2.000 €

  • Offerta minima
    77.281,89 €

  • Termine presentazione offerte
    09/02/2022, 12:00

  • Data chiusura asta
    10/02/2022, 15:00

Posizione del bene

  • Via Sabotino, 24T, 21049 Tradate VA, Italia

• Tipologia
    Appartamento

  • Posizione
    Via Sabotino 24 N

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti