Torna alla ricerca
Codice astaAD57735474
Treviglio (Bergamo)

Uffici e Studi Privati all'asta a Bergamo

Quota intera di piena proprietà di ufficio della superficie complessiva di circa mq. 379,00, posto al piano secondo.

• Base d'asta
    234.942,19 €

  • Rialzo minimo
    5.000 €

  • Offerta minima
    176.206,64 €

  • Termine presentazione offerte
    23/01/2023, 11:00

  • Data chiusura asta
    24/01/2023, 10:00

Posizione del bene

  • Viale Cesare Battisti / Via Abate G.B. Crippa - 24047 Treviglio (BG)

• Tipologia
    Uffici e studi privati

  • Posizione
    Viale Cesare Battisti / Via Abate G.B. Crippa

  • Disponibilità
    Occupato

  • Mq
    379

  • Foglio
    57

  • Particella
    12173

Consulenza Aste Fallimenti
Cerchi l'immobile giusto ma non è facile trovarlo?

Consulenza Aste Fallimenti